Gamer of a week
WTF?




Quote of a week:
blah-blah-blah

Ролевой требуются игроки! Не проходите мимо, регистрируйтесь! Приём у нас упрощенный. Ждём вас! Поднимем ролевую вместе! С уважением, администраторы.
...

Hollywood Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Life » Организационные вопросы » Расцветем или затухнем?


Расцветем или затухнем?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, я пришла к выводу, что игра стоит на месте. Некоторые которые посещают ролевую, спасибо вам за это, но народу все-равно мало! Надо как то повысить посещаемость нашей ролевой. Для этого я хочу чтобы вы предложили свои варианты, того как мы это будем делать! Хочу спросить, надо ли для этого переезжать? Высказываемся, все кто есть, не проходим мимо!

0

2

я думаю, что можно переехать. Но ещё раз говорю, это может и не подействовать, а наоборот весь коллектив распадётся! так, что я даже не знаю...

0

3

вот, я создала эту темку чтобы все высказали свои мнения, и потом из этого мы можем решить что делать. Еще есть такая вещь, RPG TOP я думаю если нам там как-нитьь пробится, то может быть еще не все потеряно. Кто рубасит в интернете?

0

4

Taylor Swift
это да. но я остаюсь при своём мнении - переезд!
возможно даже сменить тематику...

0

5

мне кажется, переезд никаких особых улучшений не даст.
а тематика? на мой взгляд, это лучший вариант, здесь может быть свободный сюжет, сколько угодно персонажей, практически нет ограничений. например, если в ролевой по "Сумеркам" для игры обязательно нужны основные персонажи - семья Калленов и Белла с Джейкобом, а если их нет, игра просто останавливается, то тут такого нет.
да и потом, какую тематику выбрать? опять "Сумерки" или "Гарри Поттер"? таких ролевых уже тысячи, так у нас ещё меньше шансов выжить.
дело не в тематике и адресе, дело в количестве человек, в раскручивании ролевой. к сожалению, я плохо умею раскручивать ролевые, а реклама особого толка не даёт...
Я предлагаю:
1) Пробиться в топ.
2) Постараться рекламить каждый день как минимум на 2-3 ролевых.
3) Позвать всех знакомых, друзей, знакомых по ролевым, одноклассников, кого угодно!
4) Сделать новую рекламу.
Насчёт рекламы, её нужно заказать. Я хочу рекламу-анимацию, мне кажется, так она привлечёт больше внимания.
Ну и,конечно, самое главное:
5) Заходить и писать хотя бы во флуде!

0

6

Avril Lavigne
полностью с тобой согласна)) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shablon_04.gif

0

7

Avril Lavigne
Я тебя тоже поддерживаю!

0

8

ну так приступаем, когда можем заходим, рекламим, и просто пишем во флуде)))

0

9

Я за то чтобы остатся здесь, мне удобно.
Давайте попробуем в топе себя зарегать, может так лучше посещаемость будет)

0


Вы здесь » Hollywood Life » Организационные вопросы » Расцветем или затухнем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно