Gamer of a week
WTF?




Quote of a week:
blah-blah-blah

Ролевой требуются игроки! Не проходите мимо, регистрируйтесь! Приём у нас упрощенный. Ждём вас! Поднимем ролевую вместе! С уважением, администраторы.
...

Hollywood Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Life » Архив тем » Посты!


Посты!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После начала нового квеста я решила очистить все темки от ваших постов, и чтобы это все не пропадало как все прошлые темы,я решила перекинуть ваши постику сюдык))

0

2

Avril Lavigne
----->Личная спальня.
Аврил неторопливо спустилась по лестнице на кухню. Первым делом она поставила кофейные зёрна на огонь и апельсины в соковыжималку. Затем взяла сковороду и недолго думая решила сделать себе яичницу с беконом. Завтракая,Эв думала что же она будет делать на этом реалити-шоу и нужно ли оно ей.
Позавтракав, Аврил заложила посуду в посудомоечную машину и отправилась одеваться. "Пожалуй,нужно немного прогуляться..."
Она быстро надела джинсы и толстовку с капюшоном, распустила волосы и надела солнечные очки. "Наверняка, там куча папрацци!" - раздраженно подумала Аврил, надевая тёмные очки.
Потом закрыла дверь на ключ и вышла.
------>Бель-Эйр. Улицы.

0

3

----->Личная спальня.
Аврил спустилась по лестнице и плюхнулась на диван. Включила телевизор. "Времени ещё много, можно пока посмотреть телевизор."
Пощёлкав немного каналы, Эв обнаружила фильм с её собственным участием - "Держись до конца". Внимательно уставившись в экран Аврил увидела саму себя, маленькую, в смешной толстовке. В 2003, когда снимался этот немного пошленький фильм ей было всего 19 лет. Аврил улыбнулась.
Когда фильм закончился время было почти 11. Пожалуй, пора. Девушка поднялась, позвонила и вызвала себе такси. Через 10 минут, машина уже была возле её дома.
Взяв чемоданы и поплотнее укутавшись в кофту (дождь хоть и кончился, но на улице все равно прохладно), Аврил вышла из дома и, закрыв дверь, пошла по дорожке в сторону машины.
----->Лос-Анджелес. Аэропорт.

0

4

и все же постики аврил!|.

Аврил медленно повернулась и накрылась одеялом."Вообще-то уже поздно,но так хочется поваляться ещё немного...Всё равно в студию ещё не скоро,а до этого дел нет..."- лениво думала она.
Вдруг резко зазвонил сотовый.Аврил повернулась на другой бок,но телефон продолжал назойливо трещать.Девушка нехотя поднялась,скинула одеяло и взяла трубку:
-Алло...- сонно пробормотала она.
-Алло,добрый день,это Аврил Лавин? - спросил голос в трубке.
"Скорей утро,чем день."-хмуро подумала Аврил,а вслух ответила:
-Она самая...С кем имею честь?
-Меня зовут Крис Маейр,я продюсер.Приглашаю вас принятие участие в новом реалити-шоу,которое запускают на канале BBC.
-Что за реалити-шоу? - оживилась Аврил.
-Называется "Дикая Жизнь".Оно будет проходить на необитаемом острове Миал в Австралии.Туда будут приглашены остальные звёзды и если мы наберём нужное количество участников шоу будет запущено уже через две недели.Ну так как,мисс Лавин,вы заинтересовались? - спросил Крис.
-Да,конечно,- девушка уже совсем проснулась.
-В таком случае,прибывайте в Сидней,через пару дней.Самолёт я вам забронирую на 15 сентября.Встречаемся в отеле Radisson Plaza Hotel Sydney.Я передам вашему секретарю нужные координаты,но на всякий случай говорю и вам,адрес:27 O'connell Street, Sydney, SW, Australia, 2000.
-Отлично,до встречи,мистер Маейр. - попрощалась Лавин и положила трубку.
Она совсем скинула одеяло и встав с кровати первым делом отменила все записи в студии и все дела на сегодняшний день.Потом быстро умывшись и одевшись спустилась завтракать.
----->Кухня.
Эв открыла глаза и посмотрела на стоящие рядом часы - 9 часов утра,можно было конечно ещё и полежать,но пожалуй нужно вставать.Ещё ведь готовиться,вещи собирать.
Аврил встала и быстро умывшись и позавтракав начала собирать вещи.
"Интересно,что мне там понадобится и что туда с собой брать?Всё-таки не концертный тур и не поездка к бабушке на деревню,а необитаемый остров!Это звучит гордо..." - усмехнулась Аврил.
Она достала из шкафа большой чемодан и открыв свою полочку с одеждой встала перед ней.
"Так...Купальники,точно понадобятся,вот этот в красно-белый  горошек - мой любимый;вот этот сплошной голубой очень удобный;этот золотистый с паетками очень красивый,а этот в полосочку запасной вариант...Дальше...Это футболки,их тоже нужно взять много.Вот эту возьму с надписями и вот эту и эту с разноцветными полосами и эту;а вот эту пожалуй оставлю,она с длинными рукавами и слишком нарядная.Ещё возьму пару джинсовых шорт и хлопковых несколько,главное удобство.Тёплую кофту одну и эту рубашку цвета хаки,она удобная и эту в клетку...Бельё наверно будет очень нужно.Вот этот возьму и этот,а ещё пожалуй ночную пижамку прихвачу...И очки солнцезащитные..." - побросав одежду в чемодан Эв обнаружила,что он не закрывается.
-Вот чёрт!Ну давай закрывайся же ты... - раздраженно буркнула Аврил.
Тут зазвонил телефон и девушка соскочив с чемодана взяла трубку.
-Алло!
-Алло,мисс Лавин,это Крис.Самолёт сегодня в 12:00.Аэропорт Лос-Анджелеса,рейс №5,частный самолёт компании BBC.Прошу не опаздывать!
-Ага.Спасибо! - ответила Аврил.
-Удачи вам! - Крис быстро бросил трубку.
-Да уже собираюсь,собираюсь,ещё этот чемодан тут... - пробормотала Эв.
Кое-как закрыв чемодан,она села на кровать и задумчиво стала вертеть коробочку от цифрового фотоаппарата.
"Взять или не надо?Ладно возьму."Аврил взяла небольшую сумочку и сложила туда цифровик,телефон,солнцезащитный крем,бальзам для тела и немного косметики.
Наконец собрав всё,она взяла из полки паспорт и письмо Криса Майера.Подхватив всё спустилась в зал.
---->Зал.
----->Бель Эйр.Улицы.
Аврил устало опустилась на мягкий бежевый диван и откатила  мячик в сторону.Потом сняла солнечные очки и откинула толстый капюшон толстовки.В своём доме она точно в безопасности.
"Что-то мне снова хочется спать...Может прикорнуть немного?.."
Эв посмотрела на часы,половина первого,она моталась по улицам почти целый час.Глаза просто слипались.Аврил откинулась на диван и накрывшись пледом задремала.Её разбудил звонок в дверь.Это оказался почтальон.Держа перед собой принесённый им конверт Аврил распечатала его.
Дорогая мисс Лавин!
Напоминаем вам,если вы принимаете наше предложение на участие в реалити-шоу,то должны быть в Сиднее не позднее 15 сентября.Напоминаем адрес Radisson Plaza Hotel Sydney;27 O'connell Street, Sydney, SW, Australia, 2000.
Вот предварительный список участников (не всех):
Клер Холт
Алекс Петифер
Кристен Стюарт
Нина Добрев
Тейлор Лотнер
Эшли Грин
С уважением,представители канала BBC и лично Крис Маейр.
08.09.10.
------>Дом Аврил Лавин.Кухня.
Стоило Аврил выйти из дома и пройти пару магазинов,как откуда не возьмись,как она и думала вылезли кучи папарацци.Послышались бесконечные щелчки фотоаппаратов.Они шли прямо за ней и уже начинали раздражать Эв.Но она знала,что лучше всего просто прикрыться волосами и как ни в чём не бывало идти дальше,ничего не замечая.Если начать грубить им,хамить или тем более просить по хорошему уйти,толку всё равно не будет.
"Как же мне теперь уйти от них?!..Нужно зайти в какой-нибудь магазин,туда их точно не пустят."
Она быстро шмыгнула в ближайший магазин,это оказались спорттовары.Слава богу папарацци действительно не зашли в магазин.Не спеша бродя между прилавками с мячиками и спортивной одеждой Аврил размышляла.
"И всё-так может мне отказаться?Или нет?Перспективный ли это проект или обычная ерунда?..Хотя я давно мечтала побывать в Австралии,тем более на не обитаемом острове.Познакомлюсь с интересными людьми,там наверняка будет интересно..."
Из раздумий её вывел голос продавца-консультанта:
-Вы будете что-нибудь брать?Может помочь? - робко спросила темноволосая продавщица.
-Да,пожалуй...-Аврил подумала,что  не будет разочаровывать продавщицу и что-нибудь купит.Не долго думая,она взяла из корзинки волейбольный мяч и понесла на кассу.
Быстро пробив его продавщица,подняла голову на Аврил:
-С Вас 21 доллар,30 центов, - сказала она.
Расплатившись Эв,уже собиралась выйти,как вдруг девушка ещё более робко попросила:
-Мисс Лавин,а можно ваш автограф?
-Конечно,-улыбнулась Аврил и расписавшись на листке,который ей протянула продавщица,вышла.
----->Дом Аврил Лавин.
----->Бель Эйр.Дом Аврил Лавин.
Аврил высадилась из машины около аэропорта и пошла в сторону таможенного осмотра.Народу здесь было очень много и Аврил беспокоилась,как бы ей не наткнуться на парарацци.Откинув чёлку на самое лицо,надев солнечные очки она шла по зданию аэропорта.Придя Эв плюхнулась на не очень удобные металлические кресла.Оглянувшись,она увидела сидящую рядом с ней симпатичную брюнетку,читающую книгу.
-Привет!Ничего,что я присела рядом?Я Аврил... - приветливо улыбнулась Эв.
Брюнетка сняла очки и приветливо улыбнулась в ответ:
-Привет. Нет конечно.А я Селена. Приятно познакомиться!Куда летишь?
-Селена Гомес?Звезда Диснея?Я о тебе слышала, - улыбнулась Аврил,- Тоже очень рада с тобой познакомится.Я лечу в Австралию,там будет реалити-шоу,на которое меня пригласили.
Аврил немного отодвинула чемодан в сторону.Время было без двадцати 12.
-Да, именно так. А я о тебе очень многое слышала, - проговорила Селена,-Какое совпадение, но я тоже...
-И ты тоже,вот это да!Здорово! - рассмеялась Аврил.
Вдруг к ним подошла ещё одна девушка.Аврил сразу узнала её."Ого,сама Кристен Стюарт!"
-Здравствуйте, извините что спрашиваю..но,-она ненадолго замолчала,а потом,очевидно тоже узнав их сняла солнцезащитные очки,-Селена?А ты что тут делаешь?Аврил ..про тебя я знаю.
-Кристен? И ты тоже тут?.. Я лечу на шоу BBC. - объяснила Селена Кристен,-Присаживайся.  - она указала свободное место рядом с ними,-Ещё чуть чуть и посадка на рейс начнётся.  - сказала девушка,- Интересно.. а что нас там ждёт?
Крис немного расслабилась и плюхнулась на соседнее сиденье.
-О,Кристен,здравствуй!Не ожидала тут тебя увидеть...Куда летишь?
Не успела Крис ответить ей,а Эв услышала другой голос.Мужской и очень приятный.
-Здравствуйте, а вы не подскажите когда вылетает самолёт рейсом в Австралию?! - усмехнулся не кто иной,как Тейлор Лотнер.
Он давно нравился Аврил и внешностью и характером."Жаль только,что он младше..." - подумала она.
Селена и Кристен тоже оживились.
-Тееейлор, здравствуй! - Селена обняла Тейлора,- Через 10 минут, кстати.
-Рада тебя видеть...друг по несчастью... - улыбнулась Кристен.
-Привет,мистер оборотень!Я Аврил... - представилась Эв.
-Привет, мисс рок! Или как там тебя... - улыбнулся Тей.Потом посмотрел на остальных,-Вы давно тут сидите?!
-Сравнительно не очень,где-то минут 7-10, - ответила Аврил,-А вам всем звонил продюсер Крис Маейр? - она оглядела остальных.
Вдруг к ним подошла ещё две девушки.
-Привет, Аврил, Селена.Привет, я Линдси. Вы все едите на реалити-шоу? - сказала первая,это оказалась Линдси Лохан.
-Привет,всем!Я Эмма,Эмма Робертс.Вы тоже все летите в Австралию,на шоу? - поздоровалась вторая,Эмма Робертс.
-Привет всем новоприбывшим,  - Селена улыбнулась,-Да, мне звонил,  - ответила она,повернувшись к Аврил, -Ну что, идём?
Тут они все увидели симпатичную блондинку направляющуюся к ним.Это была австралийская актриса Клер Холт.
-Оу,Аврил привет!-широко улыбнулась она,-Привет всем!А вы куда летите?
Не успела Аврил ответить,как за неё ответил Тейлор:
-Привет!Я похоже тут один парень. Ну что ж миленько. В окружении таких дам! - улыбнулся он.
-Привет новеньким... - устало ответила Кристен.
-Привет,Клер!Рада видеть тебя! - восторженно ответила подруге Аврил,а потом повернулась к остальным,-Ну что пойдёмте,кто не успел,тот как говорится опоздал... - она подхватила вещи и они все пошли на регистрацию,в самолёт.
---->Самолёт (Лос-Анджелес - Сидней) рейс №5

0

5

постики Деми от лица Эшли|Закрыть

----->Спальня
Эшли с радостным настроение влетела на кухню. Первым делом она сделала себе кофе со сливками. Затем открыла холодильник и посмотрела на содержимое. Она взяла колбасу, хлеб и шоколадный пудинг. Эшли сделала бутерброд и начала завтракать. Завтракая, Грин думала что ей надеть. Так, сейчас поем и на утреннюю пробежку. - подумала Грин. Позавтракав, Эшли заложила посуду в посудомоечную машину и отправилась одеваться. Она одела спортивный костюм, кроссовки, тёмные очки против папариций, сделала себе хвост,  и взяла плеер
Потом закрыла дверь на ключ и вышла.
-----> Los-Angeles, улицы.
-----> Лос Анжелес. Улицы.
Эшли зашла в гостинную и стала снимать верхнюю одежду. Побыстрее бы это реалити шоу. Очень интересно... - задумалась Грин, как вдруг звонок в дверь. Она открыла дверь и увидела почтальона.
-Простите, вам письмо. - сообщил он.
А в почтальонный ящик никак? - спросила Эшли.
Простите, но письмо срочное. - сказал почтальон.
- А, ну ладно. Спасибо! - поблагодарила Грин и закрыла дверь. Девушка быстро раскрыла письмо.
Дорогая мисс Грин!
Напоминаем вам,если вы принимаете наше предложение на участие в реалити-шоу,то должны быть в Сиднее не позднее 15 сентября.Напоминаем адрес Radisson Plaza Hotel Sydney;27 O'connell Street, Sydney, SW, Australia, 2000.
Вот предварительный список участников (не всех):
Клер Холт
Алекс Петифер
Кристен Стюарт
Нина Добрев
Тейлор Лотнер
Аврил Лавин
С уважением,представители канала BBC и лично Крис Маейр.
08.09.10.

Эшли прочитала письмо и положила на тумбу. Настроение у неё резко испортилось. Ладно, пойду вещи собирать... - пдумала она и отправилась в спальню.
-----> Спальня
Эшли проснулась утром с радостным настроением и посмотрела на будильник. Было 8:30. Она встала с постели, как вдруг зазвонил телефон. Странно, кто в такую рань может мне звонить? Грин подошла к телефону:
-Алло! - радостно пропела Эшли.
-Алло, здравствуйте. Простите, что беспокою в такую рань... - не успел договорить голос в трубке.
-Ничего. - не дала договорить Эшли.
-А это Эшли Грин?
-Да! А что... - немного легкомысленно спросила девушка
-Меня зовут Крис Маейр,я продюсер.Приглашаю вас принятие участие в новом реалити-шоу,которое запускают на канале BBC.
- Хм, интересно... А что за реалити-шоу? - поинтересовалась актриса.
-Называется "Дикая Жизнь".Оно будет проходить на необитаемом острове Миал в Австралии.Туда будут приглашены остальные звёзды и если мы наберём нужное количество участников шоу будет запущено уже через две недели.Ну так как,мисс Грин,вы заинтересовались? - спросил Крис.
-Конечно! - ещё радостней ответила Эшли.
-В таком случае,прибывайте в Сидней,через пару дней.Самолёт я вам забронирую на 15 сентября.Встречаемся в отеле Radisson Plaza Hotel Sydney.Я передам вашему секретарю  нужные координаты,но на всякий случай говорю и вам,адрес:27 O'connell Street, Sydney, SW, Australia, 2000.
-Большое спасибо что пригласили, - опять пропела девушка и положила трубку.
Она подошла к гардеробной. Так, что же мне надеть? Она смотрела на огромный гардероб с горой модных вещей. Ладно, одену красный топ и красную юбку. Эшли переоделась и спустилась на кухню.
----->Кухня.
-----> Прихожая
Эшли полезла в гардероб. Что взять?Купальники, футболки, пару джинсовых шорт и хлопковых несколько,главное удобство.Тёплую кофту одну и эту рубашку ,она удобная и эту в клетку...Бельё наверно будет очень нужно.Вот этот возьму и этот,а ещё пожалуй ночную пижамку прихвачу...И очки солнцезащитные... - собирала вещи Грин
Эшли положила ещё много разной фигни, закрыла чемодан и легла отдохнуть. Эшли засыпала, как вдруг её опять перебил звонк, только теперь не в дверь, а телефонный.
-Алло!
-Алло,мисс Грин,это Крис.Самолёт сегодня в 12:00.Аэропорт Лос-Анджелеса,рейс №5,частный самолёт компании BBC.Прошу не опаздывать!
-Ладно... - сонно пробормотала она.
-Удачи вам! - Крис быстро бросил трубку.
-И вам не хворать. - ответила Эшли.
Схватив чемодан, положив в карманы телефон, плеер, ключи и фотик, она поехала в аэропорт.
---->Лос-Анджелес. Аэропорт.
-----> Дом Эшли Грин. Лос Анджелес.
Эшли сонно шла по аэропорту, как вдруг увидела кучку людей, среди которых была Кристен Стюарт.
-Привет! - подбежала она к партнёрше по фильму - Сколько лет, сколько зим? Привет! Я - Эшли Грин! А как вас? Вас, если я не ошибаюсь, пригласили на реалити шоу? - спросила Эшли.
Крис кивнула в ответ и они пошли на регистрацию в самолёт.
---->Самолёт (Лос-Анджелес - Сидней) рейс №5

0

6

посты Линдси |Закрыть

Я сидела перед телевизором с миской поп-корна, когда зазвонил телефон.
-Да, я слушаю.
Звонил мой менеджер
-Здравствуй, Линдси. Я про реалити-шоу, на которое тебя приглассил мистер Маейр. Мы с ним всё уладили.  Билет забронирован на завтра. Встреча в отеле Radisson Plaza Hotel Sydney. Адрес:27 O'connell Street, Sydney, SW, Australia, 2000. Собирай вещи.
-Ладно, пока. - Я выключила телек и направилась в гардеробную.
Позавтракав, как обычно, фруктами, я взяла сумку и вызвав шофёра, чтобы он забрал вещи, направилась к машине.
-В аэропорт, скорее.
-Сейчас, мисс.
---->Аэропорт
Я сидела за столом и скучала в ожидании заказа, мой телохранитель тайком поглядывал по сторонам, пытаясь делать вид, что читает газету. Наконец заказ принесли. Я с аппетитом набросилась на мороженное. Телохранитель отложил газету и принялся за пироженное.
Ну почему все в этом ресторане смотрят на меня? Неужели живя в Голливуде они первый раз видят знаменитость? В этот момент в ресторан вошла какая-то девушка, и всё внимание посетителей, большая часть которых была папарации, переключилась на неё. Интересно, кто она? Обратившись с этив вопросом к телохранителю, я узнала, что это очередная пассия Джорджа Клуни и только.
Вдруг к нашему столику подошёл мужчина лет 40. Выглядел он очень солидно: отгладенный костюм, начищенные туфли.
-Меня зовут Крис Маейр, я продюсер. Приглашаю вас принятие участие в новом реалити-шоу, которое запускают на канале BBC.
-Реалити-шоу? А про что оно? - спросила я без особого интереса
-Называется "Дикая Жизнь". Оно будет проходить на необитаемом острове Миал в Австралии.Т уда будут приглашены остальные звёзды и если мы наберём нужное количество участников шоу будет запущено уже через две недели. Вы заинтересовались? - спросил мистер Маейр
-Не знаю, у меня очень плотный график. В любом случае, это надо решать с моим агентом. Позвоните лучше ему.
-Непременно. - мило улыбнулся Крис. - До свидания.
-До свидания. - я откинулась на спинку кресла и стала доедать мороженное.
Расплатившись по счёту я направилась домой.
--->Lindsey Lohan`s House
---->Кафе.
Выйдя из машины я пошла в здание аэропорта.
Войдя в зал, я увидела толпу девушек и пару парней. Подойдя к ним, я разгледела знакомых.
-Привет, Аврил, Селена. - повернувшись к остальным, я улыбнулась, - Привет, я Линдси. Вы все едите на реалити-шоу?

0

7

упс, моёё|Закрыть

Клер совсем недавно переехала в Лос-Анжелес и немного не освоилась в городе ,но это был самым любимым магазином,он был неподалёку от дома.Она вошла в магазин и поздоровалась с продавцами,они ответили радостной улыбкой:
-Здравствуйте мисс Холт!Клер прошла в середину магазина и уселась на диванчик,так как она была постоянным покупателем( каждый день туда приходила) ей уже несли живой кофе.
-Ну что будете выбирать на сегодня?-спросил продавец.Клер немного смутясь ,но быстро схвотив свою мысль она начала:
-Понимаете ,мне нужно на...она вспомнила что если кому нибудь расскажет ,то сию же секунду это будет в новостях или т.п...мне нужно что-нибудь легкое,приятное,свободное и максимум открытое!Вот!-на одном дыхании произнесла Клер.Она поставила кружку на стол и двинулась в глубь магазина за продавцом.Он предложил ей пару открытов топов и футболок ,шортики и юбочки.Взяв все это в охапку она прошла в гардеробную,примерив все это она решила взять все вещи,напоследок ей показали хлопковый костюмчик который она сразу же потащила на кассу.Она взяла пять пакетиков с одеждой и так радуясь своим покупкам она вприпрыжку выбежала из магазина.Одев темные очки и выкинув на прощание:
-До свидания!
Не успев выйти из магазина  Клер увидела яркую вспышку открыв глаза она увидела папарации,она вбежала в свою мазину ,завела мотор и скрылась за поворотом.
-Боже мой все журналы только и пишут ,что Клер Холт переехала в Лос-Анжелес, надо же так докапыватся к человеку!-подумала Клер.Уже заехав в гараж,увидев как сзади остаются машины папараций.
---дом.

0

8

мой любимый Алекс|Закрыть

=> USA.South Dakota.Sioux Falls. Alex Pettyfer`s House. Гостинная.
Давно Алекс не был в Лос-Анджелесе, ну как давно, недели три. Собственно поэтому он и был очень рад. Личный шафер сдал его багаж, а Петтифер резво рванул к регистратуре. Ой, дурак, все же уже забронировано. Ха-ха, Лекс, зря ты вчера до ночи не спал. Чертов спортивный канал, - думал про себя парень, затормозив по гладкому и скользящему полу аэропорта. Большинство людей уже направлялись в самолет, да, определенно всех их он видел хоть раз в жизни. Как много знакомых лиц в одном месте. Хотя нет, бывало и побольше. Особенно на съемочной площадке, чуть ли не каждый день. На плече парня остался лишь кожаный рюкзак, который ему подарили на восемнадцатилетние. Он им дорожил, как той родительской большой сумкой. "Святое!" - как выражался он всегда.
- Ох, а что такое? Почему одни дамы, где же парни? Или я чего-то не понял?- чуть слышно произнес Алекс, явно думая, что его не услышат. Ну, ладно. Пойдем место забьем что ли. А-то займут все места у окон, и я обломаюсь! Вдруг, он увидел, что все проходят регистрацию. Оба-на! И все-таки я олух! Ха... на его лице отобразилась улыбка, свидетельствовавшая о том, что парень явно в отличном расположении духа. Следовательно, сегодня для него отличный день. Отсюда вытекает другой факт, зачем же я согласился на это? А хотя, на самом деле, дома уже скучно. Да и съемки внештатного плана напрягают. Надо отдохнуть. Лекс быстро вынул из рюкзака паспорт и подошел к очень симпатичной контролерше.
- Хм, Алекс Петтифер? - удивленно спросила она, глядя в паспорт актера. Ну, нифига себе заявочки. Надо будет ей выслать все мои фильмы, пусть знает. Парень чуть наклонился к ней, опираясь о стойку, и медленно произнес:
- Ну, конечно же, это я. Посмотрите, явно же похож? Не думайте, это не пластическая операция. Могу все свои фильмы перечислить. Ах, и да... Я не фанат! Его распирало от смеха, но он держался, чтобы не показаться наглым, смеясь в лицо очаровательной дамы. А она лишь улыбнулась, мило покраснев, и отдала ему паспорт.
- Благодарю, - ответил он, ехидно улыбаясь, и, подмигнув ей, важным шагом направился в самолет, рассматривая попутчиков.
---->Самолёт (Лос-Анджелес - Сидней) рейс №5

0


Вы здесь » Hollywood Life » Архив тем » Посты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно