Gamer of a week
WTF?




Quote of a week:
blah-blah-blah

Ролевой требуются игроки! Не проходите мимо, регистрируйтесь! Приём у нас упрощенный. Ждём вас! Поднимем ролевую вместе! С уважением, администраторы.
...

Hollywood Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Life » Организационные вопросы » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь администрация будет делать свои объявления.Их так же можно посмотреть вверху на таблице.

0

2

[mod]Я знаю, что тем, что так долго не могла нормально закончить тот дизайн, я во многом повлияла на ухудшение игры. Я помотала нервы админам. Я перестала играть и посещать сайт. В общем я мало заслуживаю прощения.
Полная смена дизайна - вот моё слово "простите". Я решила, что так хоть как-то смогу загладить свою вину. Тем более этот диз, я думаю, даже лучше прежнего)
Завтра-послезавтра кину в лс администраторам инфо о вставке аватара и цитаты в боковой блок, а также о верхнем объявлении, которое наверняка понадобится.
На теперь от меня всё.[/mod]

+2

3

Для нормального отображения ЛС в вашей навигации, сделайте короче вот эту линию в подписи, если она у вас есть:

>>>  ________________________________   <<<

0

4

Итак, родные мои друзья, жизнь на ролевой начала процветать  и игра надеюсь тоже. Для этого нам надо всего лишь отписаться здесь, чтобы решить вопрос с теми, кто будет играть. Потом администраторы составят для тех кто остался квесты. Ну об этом мы поговорим позже, в другой теме, после переклички. Перекличка закончится 30.06.11. Все встречаемся во флуде. Удачи!

0

5

[mod]Дорогие мои друзья, я понимаю, что сейчас лето и все такое, но не забрасывайте ролевую. Заходите, пишите, вообщем не пропадайте!
Игру начнем, 1 сентября, думаю так будет лучше для всех или по крайней мере пока народ не оживится.[/mod]

0


Вы здесь » Hollywood Life » Организационные вопросы » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно